Mitsubishi Electric: Перемены к лучшему

Mitsubishi Electric руководствуется своей корпоративной миссией и семью основополагающими принципами, черпая вдохновение в корпоративном слогане. Эти принципы объединяют сотрудников компании по всему миру общей философией и сплачивают для реализации нашего видения «зеленой» будущего.

Mitsubishi Electric постоянно совершенствует свои технологии, продукты и услуги, творчески подходя ко всем аспектам своей деятельности. Таким образом мы вносим свой вклад в повышение качество жизни в обществе. В этой связи все сотрудники компании руководствуются семью основополагающим принципам.

Все сотрудники Mitsubishi Electric сосредоточены на создании и предоставлении своим клиентам передовых технологий и продуктов как для бизнеса, так и для домашнего применения, позволяющих минимизировать негативное влияние на окружающую среду. Однако, мы никогда не забываем о первоначальных основополагающей философии управления, которая лежит в основе деятельности компании.

1. Доверие. Устанавливать взаимоотношения с членами общества, заказчиками, акционерами, сотрудниками и партнерами по бизнесу, на основе прочного взаимного доверия и уважения.

2. Качество. Производить высыкокачественную продукцию и услуги.

3. Технологии. Осваивать новые рынки, поддерживая НИОКР и способствуя развитию технических инноваций.

4. Гражданская ответственность. Являясь международной компанией, вносить вклад в развитие региональных сообществ и общества в целом.

5. Этика и соблюдение законодательства. Вести себя в рамках действующего законодательства и соответствовать высоким этическим стандартам по всем направлениям деятельности.

6. Окружающая среда. Уважительно относиться к природе, прилагать усилия к защите и улучшению состояния окружающей среды в глобальном масштабе.

7. Рост. Гарантировать поступление честных доходов для создания основ для будущего роста.

«Changes for the better» («Перемены к лучшему») - корпоративный слоган компании Mitsubishi Electric, который заключает в себе все, за что мы выступаем и к чему стремимся - создание светлого будущего для общества через инновации.Слоган выражает нашу устремленность к непрерывным изменениям в процессе достижения самых высоких стандартов и представляет собой смысл работы в компании для каждого сотрудника.